足球直播

全部 以超 瑞士超 英乙 国际友谊 荷甲 以女甲 德丙 足球 加纳超 球会友谊 苏超 法甲 西甲 德地区 马耳他杯 卢森甲 巴波联 英冠 哥伦甲 巴巴亚联 巴卡德联 巴维杯 马尔乙 直布超 巴国诺联 圣马甲 欧冠杯 洪都甲 四国赛 哥伦乙 巴拉甲 巴伯联 自由杯 墨西乙 澳女联 孟加拉联 土丙 阿美杯 土甲 摩尔甲 乌克U21 阿塞超 葡U23 阿美超 泰超 科索沃超 埃及超 沙地甲 沙地乙 塞尔超 布隆迪超 法国杯 突尼甲 阿联酋超 斯亚甲 印度超 摩洛乙 罗乙 英议南 卡塔乙 俄室内足 欧罗巴杯 丹麦甲 摩洛超 冰女联杯 阿根廷杯 巴西甲 墨西联 澳威超 日职联 俄青联 阿美甲 澳洲甲 以乙 澳西夜赛 澳西甲前 英U23 意青联 以甲 土超 保乙 南联杯 乌干超 利比亚甲 英乙U23 阿联酋甲 卡王储杯 波兰甲 克亚乙 阿尔甲 阿尔乙 阿尔巴超 英议北 尼日超 墨西U20 保超 俄超 马尔甲 波兰超 捷甲 克亚甲 乌克超 德乙 奥乙 西室内足 荷乙 丹麦超 西乙 意乙 瑞士甲 罗甲 葡甲 奥丙 匈甲 比乙 比女超 冰联杯 意室內足 德甲 冰联杯B 苏冠 比甲 北爱超 意甲 乌拉甲 葡超 阿甲 新西兰联 厄瓜甲 韩K2联 韩K联 日职乙 捷女甲 俄甲 泰甲 越南联 肯尼超 芬女杯 丹麦U19 波兰乙 西女超 香港超 意女甲 意丙1 塞尔甲 斯伐甲 丹麦U17 波斯甲 瑞典杯 丹麦乙 丹女杯 英超 立超杯 沙地青 希腊甲 沙地联 斯伐超 北马其乙

2021年02月25日 直播节目表

01:15

以超

特拉维夫叶胡达VS基尔史莫纳夏普尔

01:15

瑞士超

瓦杜兹VS卢森

01:30

英乙

沃尔索尔VS纽波特

01:30

国际友谊

荷兰女足VS德国女足

01:45

荷甲

格罗宁根VS费耶诺德

01:45

以女甲

FC哈萨隆女足VS凯尔耶特女足

02:00

法甲

尼姆VS洛里昂

02:00

以超

马卡比迪克瓦VS比达耶路撒冷

02:00

英乙

格兰森林流浪VS南安联

02:00

德丙

德累斯顿VS拜仁慕尼黑青年队

02:00

西甲

巴塞罗那VS艾尔切

02:00

足球

尤尼克林VS克拉图

02:00

足球

巴巴利亚VS考卡亚CE

02:00

足球

伊卡萨VS费罗维里亚CE

02:00

足球

帕卡乌斯VS古亚尔尼

02:00

加纳超

乐高城VS埃尔米纳鲨鱼

02:00

球会友谊

阿伦达尔VS法拉姆拉维克

02:00

球会友谊

诺霍斯VS格鲁德

02:00

苏超

圣米伦VS马瑟韦尔

02:30

德地区

邦纳VS维登贝鲁克

02:30

德地区

奥伯豪森VS施特拉伦

02:30

马耳他杯

希伯尼安斯VS泽积囤

02:30

卢森甲

霍斯特尔特VS埃施福拉

02:30

卢森甲

施特拉森VS维特泽

02:30

卢森甲

罗当治VS尼达克

02:30

卢森甲

蒙多夫VS維多利亚路斯博

02:30

卢森甲

埃斯克年青人VSFC宾菲加

02:30

卢森甲

迪弗当日VS披唐治

02:30

卢森甲

竞赛联VS迪德朗日

02:30

卢森甲

艾特贝鲁克VS史域夫

02:30

巴波联

波蒂加VS圣塔库鲁RN

03:00

英冠

布伦特福德VS谢周三

03:00

英冠

斯旺西VS考文垂

03:00

英冠

巴恩斯利VS斯托克城

03:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS恩维加多

03:00

巴巴亚联

贾古波塞VS联合国俱乐部

03:00

巴巴亚联

祖泽伦斯VS弗卢米嫩塞德

03:00

巴卡德联

EC普罗斯珀VS积安维尔

03:00

巴维杯

瑞模贝雷VS布拉希莱恩斯

03:30

马尔乙

圣乔治VS斯维吉联

03:30

直布超

乔瑟芬FCVS欧洲足球俱乐部

03:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VS戈亚内斯亚

03:45

英冠

普雷斯顿VS女王公园巡游者

03:45

英冠

布莱克本VS沃特福德

03:45

英冠

伯恩茅斯VS卡迪夫城

03:45

圣马甲

SP科莫斯VS當馬蘭奴

04:00

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS曼城

04:00

欧冠杯

亚特兰大VS皇马

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS拉伊奎达德

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS伊斯帕诺

05:00

四国赛

加拿大女足VS巴西女足

05:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS玻利维亚女足

05:00

国际友谊

危地马拉VS尼加拉瓜

06:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS皇家桑坦德

06:00

巴拉甲

瓜伊利纳VS自由队

06:00

巴伯联

韦拉克鲁斯体育VS累西腓体育

06:15

自由杯

卡萨大学队VS卡拉卡斯

06:30

洪都甲

摩塔瓜VS托克亚皇家苏斯达

06:30

巴巴亚联

艾拉高拿斯VS维多利亚

07:00

墨西乙

瓦哈卡VS克雷卡米诺斯

07:00

巴卡德联

马施利奥迪亚斯VS普拉斯哥野

07:00

巴伯联

沙古尔罗VS达因加泽拉FC

07:05

哥伦甲

布卡拉曼格VS国民竞技

07:15

洪都甲

CD维达VSCD马拉松

07:30

巴卡德联

奥瓦VS尤文图斯SC

08:00

国际友谊

美国女足VS阿根廷女足

08:00

巴卡德联

克里丘马VS赫茨利奥鲁滋SC

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴伊亚

08:30

自由杯

帕瑞VS亚松森瓜拉尼

08:30

巴伯联

圣十字VS维多利亚PE

08:45

巴波联

ABC纳泰VS格罗波

09:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洛沃斯墨

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

09:05

墨西乙

坎昆FCVS塔巴蒂奥

09:10

哥伦甲

圣塔菲VS茨高

11:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS亚特兰特

16:05

澳女联

西悉尼流浪者女足VS墨尔本城女足

17:00

球会友谊

济斯科夫VS渥恩斯多夫

17:00

孟加拉联

阿安姆巴格VS孟加拉国警察

18:00

土丙

乌特科伊VS阿勒美达士邦

18:00

土丙

代林杰士邦VS阿特华

18:00

土丙

迪亚巴克尔体育VS新森海斯堡

18:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS坎卡亚

18:00

土丙

克美尔斯堡VS叶斯尔约特

18:00

土丙

马尼萨体育VS布卡士邦SK

18:00

土丙

奥费士邦VS克兹查布鲁士邦

18:00

土丙

帕亚斯士邦VS法特萨

18:00

土丙

阿哈维士邦VS卡尔桑巴士邦

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS索马士邦

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS卡尔希雅

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

厄洛克士邦VS耶尼亚廷达

18:00

土丙

高库克士邦VS赛义德士邦

18:00

土丙

伊斯帕塔士邦VS奥曼尼纽

18:00

土丙

亚罗威士邦VS贝特曼

18:00

土丙

切哈斯帕VS卡雷曼

18:00

土丙

俄辛士邦VS达里卡

18:00

土丙

费迪耶斯堡VS塔普兹克

18:00

土丙

海力德VS森葛利科士邦

18:00

土丙

卡赫塔士邦VS泰基尔达士邦

18:00

土丙

库塔艾士邦VS纳基里

18:00

土丙

马兰迪BBVS沃斯贾士堡

18:00

土丙

托卡特斯堡VS格里1970

18:00

土丙

叶内奥都斯VS比莱吉克奥泽尔

18:00

土丙

阿卡沙雷士邦VS科拈

18:00

土丙

帕加马VS慕拉斯堡

18:00

土丙

杜茲塞VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

凯尔基特VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土丙

凯斯特尔VS卡拉科普鲁

18:00

土丙

莫达芬VS土库克鲁兹卡雷

18:00

土丙

苏坦贝利VS西利夫里士邦

18:00

阿美杯

叶里温凤凰VS班南特斯

18:00

孟加拉联

兄弟联盟VS贾马尔

18:30

土甲

波卢斯堡VS巴里科斯士邦

18:30

摩尔甲

斯芬图尔VS米沙米

18:35

澳女联

悉尼女足VS珀斯光辉女足

19:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS英胡列斯U21

19:00

阿塞超

FK吉兰VS萨姆加耶特

19:00

葡U23

里奥阿维U23VS本菲卡U23

19:00

球会友谊

奥德赫维里VS安德莱赫特

19:00

阿美超

艾拉华特VS阿拉特阿美尼亚

19:30

泰超

罗勇VS曼谷玻璃

20:00

阿塞超

兹拉VS内弗特奇

20:00

科索沃超

KF费罗妮克里VSKF德雷尼卡

20:00

泰超

曼谷联合队VS春武里

20:30

埃及超

霍尔比VS恩比

20:40

沙地甲

诺积姆VS查巴垒

20:50

沙地乙

瑞亚达VS渥治

20:50

沙地甲

卡威帕VS布凯里耶

20:55

沙地乙

莫泽尔VS雷得汉

20:55

沙地乙

阿尔沙尔卡VS阿尔特吉

21:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃伊沃迪纳

21:00

土甲

奥斯曼里士邦VS土兹拉士邦

21:00

沙地乙

科尔VS瓦沙姆

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

21:00

沙地乙

阿尔纳泽马VS阿尔塞米亚

21:00

球会友谊

瓦勒伦加VS桑德菲杰

21:00

法国杯

罗莫朗坦VS马特沙柏利

21:00

突尼甲

沙希尔VS斯法克斯

21:00

突尼甲

斯塔图里VS蒙纳斯堤

21:10

沙地乙

禾特恩VS阿里夫

21:10

沙地甲

阿尔泰VS亚达禾

21:25

沙地乙

阿尔达哈布VS欧鲁巴赫

21:30

阿塞超

沙巴巴库VS克斯拉

21:30

阿联酋超

迪哈夫拉VS阿尔艾因

21:30

阿联酋超

阿尔富伊拉VS伊蒂哈德卡尔巴

22:00

斯亚甲

哥里卡VS亚穆尼积

22:00

印度超

詹谢普尔VS邦加罗尔

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS外傣特马拉

22:00

球会友谊

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

22:30

阿塞超

卡拉巴克VS萨巴伊

23:00

罗乙

哥利亚布沙VS布加勒斯特快速

23:00

英议南

巴斯VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

杜金VS茨伯翰

23:00

英议南

史洛治VS车姆斯福特

23:00

英议南

汤桥天使VS哈瓦特

23:00

英议南

梅德斯托联VS哈姆雷特

23:00

埃及超

艾德瀚德VS瓦迪格拉

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿善提黄金

23:00

球会友谊

诺霍斯VS罗森博格

23:15

卡塔乙

舒马尔VS阿尔比达SC

23:59

土甲

布尔萨体育VS梅内门

23:59

俄室内足

乌赫塔室内足球队VS诺瓦迦室內足球队

23:59

俄室内足

尤戈尔斯克室内足球队VS秋明室内足球队

2021年02月26日 直播节目表

00:15

斯亚甲

科佩尔VS慕拉

00:15

阿联酋超

华斯尔VS艾维赫达

00:30

俄室内足

CPRF室内足球队VS迪那摩萨马拉室內足球队

01:30

埃及超

金字塔VS艾尔格纳

01:55

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS安特卫普

01:55

欧罗巴杯

阿森纳VS本菲卡

01:55

欧罗巴杯

比利亚雷亚尔VS萨尔茨堡

01:55

欧罗巴杯

那不勒斯VS格拉那达

01:55

欧罗巴杯

阿贾克斯VS里尔

01:55

欧罗巴杯

顿涅茨克矿工VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

霍芬海姆VS莫尔德

02:00

丹麦甲

埃斯比约VS锡尔克堡

02:00

加纳超

科图科VS贝克联

02:00

巴波联

阿美利加RNVS弗卡体育

02:00

巴波联

帕尔梅拉VS艾斯苏

02:30

直布超

格拉西斯联VS林肯红魔

02:30

摩洛超

拉加竞技VS伊蒂哈德塔

03:00

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS柏斯度

03:00

冰女联杯

维京古女足VS阿费查尔丁女足

03:00

巴卡德联

麦罗波利塔诺SCVS费古埃伦斯

04:00

欧罗巴杯

罗马VS布拉加

04:00

欧罗巴杯

布鲁日VS基辅迪纳摩

04:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS克拉斯诺达尔

04:00

欧罗巴杯

埃因霍温VS奥林匹亚科斯

04:00

欧罗巴杯

曼联VS皇家社会

04:00

欧罗巴杯

AC米兰VS贝尔格莱德红星

04:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS布拉格斯拉维亚

04:00

欧罗巴杯

勒沃库森VS年青人

04:00

冰女联杯

科帕沃古女足VS葛洛塔女足

04:00

巴卡德联

康多迪亚ACVS沙佩科恩斯

04:10

阿根廷杯

飓风队VS圣路易斯学生队

05:00

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS佩雷拉

07:05

哥伦甲

阿利安萨VS托利马体育

08:30

巴西甲

巴甘蒂诺VS格雷米奥

08:30

巴西甲

米内罗竞技VS帕尔梅拉斯

08:30

巴西甲

圣保罗VS弗拉门戈

08:30

巴西甲

巴伊亚VS桑托斯

08:30

巴西甲

巴拉纳竞技VS累西腓体育

08:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS科里蒂巴

08:30

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS福塔雷萨

08:30

巴西甲

瓦斯科达伽马VS戈伊亚斯

08:30

巴西甲

塞阿拉VS博塔弗戈

08:30

巴西甲

巴西国际VS科林蒂安

09:00

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS塔巴斯哥FC

09:10

哥伦甲

曼特宁独立VS卡利体育会

11:00

墨西联

圣路易斯竞技VS泰格雷斯

15:05

澳女联

新城堡联女足VS阿德莱德联女足

16:00

澳威超

曼立联队VS芒特德瑞特城流浪者

16:45

澳威超

马可尼VS悉尼FC青年队

17:00

日职联

川崎前锋VS横滨水手

17:45

孟加拉联

穆迪约德哈VSMFS拉汉马特

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS圣彼德斯堡青年队

18:00

阿美甲

艾拉华特B队VS佩历克B队

18:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

18:05

澳洲甲

珀斯光荣VS布里斯班狮吼

18:30

以乙

伊罗尼库西夫VS比卡塔哈亚登

18:30

澳西夜赛

因勒乌德联VS威利普

18:30

澳西夜赛

ECU乔达路普VS洛京咸城

18:30

澳西夜赛

巴尔卡塔VS阿马达尔

18:30

澳西甲前

巴尔加SCVS昆尼斯

18:30

澳西甲前

黛安拉白鹰VS费雷曼特尔市

18:30

澳西甲前

凯姆斯科特鲁SCVS苏比亚科

18:30

澳西甲前

乔达路普市VS威斯顿骑士

18:45

以乙

普尔布内帕德斯VS荷兹利亚夏普尔

18:45

以乙

麦卡比VS普尔考凯

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS鲁克温尼基U21

19:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS阿拉卡森德里亚U21

19:00

俄青联

莫斯科中央陆军青年队VS奇姆基青年队

19:00

以乙

莫敦提拉体育VS撒冷马比卡

19:00

以乙

伊罗尼太巴列VS夏普尔工人

19:00

以乙

塔玛拉马卡比VS卡法肯纳

19:00

以乙

亚夫涅英VS夏普尔霍

19:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VSAS耶路撒冷

19:00

葡U23

布拉加U23VS雷克斯欧斯U23

19:15

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内

19:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS纱卡囷

19:30

以乙

SC阿什杜德马卡比VS阿什凯泽夏普尔

19:30

以乙

卡比利奥马卡比VS克拉玛甘

20:00

塞尔超

印德及亚VS贝尔格莱德游击

20:00

乌克U21

马里乌波尔U21VSSK迪尼普U21

20:00

英U23

热刺U23VS布莱克本U23

20:00

英U23

富勒姆U23VS狼队U23

20:00

球会友谊

罗森博格VS兰黑姆

20:00

意青联

拉齐奥青年队VS卡利亚里青年队

20:15

孟加拉联

吉大港坝州VS穆罕默德SC

20:30

澳西夜赛

珀斯SCVSFC索伦托

20:30

澳西夜赛

珀斯光荣青年队VS科克本市

20:30

澳西夜赛

弗罗瑞特VS湾水市

20:30

澳西甲前

瓦纳罗市VS乔达路普联

20:30

澳西甲前

科廷大学VS尼兰西澳洲大学

20:30

澳西甲前

佛斯特费德联VS高斯诺尔市

20:30

澳西甲前

史崔林狮队VS坎宁城

20:40

沙地乙

萨法KSAVS阿尔利瓦

20:50

沙地甲

斯霍拉VS阿尔吉尔

20:55

沙地乙

库马伊特VS阿尔兹拉费

20:55

沙地甲

费哈VS苏格拜

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡塔蒙耶路撒冷

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

夏雷姆VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS拉马甘夏普尔

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS塞克特兹亚

21:00

土超

根克勒比利吉VS马拉蒂亚体育

21:00

土超

干亚斯堡VS加辛塔BB

21:00

保乙

比林VS瑟特曼维里

21:00

以乙

鲁比沙皮亚VSSC奥萨马

21:00

以乙

米格代尔哈曼VSMS特伯比

21:00

布隆迪超

维塔罗VS埃列芬

21:00

南联杯

开普敦全星队VS开普敦热刺队

21:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS埃克萨夏普尔

21:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

21:00

球会友谊

谢夫VS埃格尔森德

21:00

乌干超

艾斯帕勒斯VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

布尔比德科VS马拉巴青年发展足球协会

21:00

利比亚甲

达尼斯VS艾阿利

21:05

沙地乙

塔多姆VS阿拉毕KSA

21:10

沙地乙

阿科多VS恩特萨利

21:10

沙地乙

积尼达VS赫查斯

21:10

沙地乙

比萨FCVS阿尔萨德SA

21:10

沙地甲

阿拉尔VS迪雷禾

21:20

沙地甲

尤胡德VS阿勒汉斯

21:25

沙地乙

安莎VS卡索马

21:30

英乙U23

伯明翰U23VS侯城U23

21:30

阿联酋甲

哈利亚VS阿拉比欧姆古温

21:30

阿联酋甲

迪巴VS阿巴塔

21:30

阿联酋甲

酋长VS富查伊拉

21:30

阿联酋超

纳萨VS哈塔

21:30

阿联酋超

般尼亚斯VS阿积曼

21:45

卡王储杯

艾杜哈尼VS阿尔萨德

22:00

波兰甲

雷索维亚VS涅波沃米采

22:00

英U23

米德尔斯堡U23VS诺维奇U23

22:00

英U23

布莱顿U23VS曼城U23

22:00

印度超

东北联VS可拉拉

22:00

克亚乙

德拉格沃尔雅克VSNK尤尼克

22:00

克亚乙

杜布拉瓦VS梅吉慕捷

22:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS萨格勒布迪纳摩II

22:00

阿尔甲

奥姆美狄亚VS康士坦丁

22:00

阿尔甲

圣罗拉VS比斯克拉

22:00

阿尔甲

MC奥兰VS柏拉道

22:00

阿尔甲

NA胡森VS雷利扎内

22:00

阿尔甲

阿瑞杰VS贝鲁扎达

22:00

摩洛乙

查巴本吉尔VS奧林匹克柯里加

22:00

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VSJS苏阿莱姆

22:00

意青联

亚特兰大青年队VS史柏青年队

22:00

阿尔乙

ASM奥兰VS雷姆治

22:00

阿尔乙

MC塞达VS阿尔泽

22:00

阿尔乙

MCBVSIRB卡尔曼

22:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS奥德卢洛

22:00

阿尔乙

谭茅芩特VSSKAF Khemis Melina

22:00

阿尔乙

艾因迪夫拉VS提亚雷特

22:30

塞尔超

沃伊沃迪纳VS纳普里达克

23:00

波兰甲

阿尔卡VSGKS贝查特

23:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS佩帕里米

23:00

英议北

菲尔德VS吉英瑟莱

23:00

英议北

泰福特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS约克城

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS雷明顿

23:00

英议北

巴拉福特PAVS法士利

23:00

英议北

阿什顿VS波士顿联队

23:00

英议北

赫雷福德联VS格茨海德

23:00

英议北

基特宁VS切斯特

23:00

英议北

南港队VS京达米士特

23:00

尼日超

流浪联VS安耶巴

23:00

墨西U20

圣路易斯U20VS堤格雷斯U20

23:00

墨西U20

普埃布拉U20VS内卡萨U20

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

托卢卡U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS阿苏尔U20

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS堤华纳U20

23:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS普马斯U20

23:00

墨西U20

拿根亚青U20VS华雷斯 U20

23:00

埃及超

马斯里VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS马格拉

23:00

阿尔甲

阿贝斯VS斯基克达

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS里斯本竞技U23

23:00

加纳超

格特奥林匹克VS贝切

23:00

球会友谊

萨普斯堡VS利勒斯特罗姆

23:00

球会友谊

UII奇萨VS阿斯克尔

23:15

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS米萨梅尔

23:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS伊塔尔

23:30

罗乙

克卢日大学VSCSS斯拉提拿

23:59

俄超

坦波夫斯巴达VS伏尔加格勒

23:59

土超

贝西克塔斯VS代尼兹利体育

23:59

马尔甲

古达加联VS塔希恩

23:59

南联杯

塔斯哈克修玛TMVS摩洛卡

23:59

俄室内足

尤戈尔斯克室内足球队VS秋明室内足球队

23:59

意青联

尤文图斯青年队VS费伦天拿青年队

2021年02月27日 直播节目表

00:05

沙地甲

吉达里比亚VS纳德哈

00:15

阿联酋超

沙瑞加VS亚吉拉

00:15

阿联酋超

阿尔阿赫利VS豪尔费坎

00:15

摩洛超

拉巴特皇家武装VS查巴

00:30

俄室内足

CPRF室内足球队VS迪那摩萨马拉室內足球队

00:40

波兰甲

维德祖罗茲VS拉多米亚克

00:40

沙地甲

卡利杰VS哈哲尔

01:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS保德比斯基

01:00

捷甲

利贝雷茨VS帕尔杜比斯

01:00

克亚甲

华迪斯VS奥斯杰克

01:00

丹麦甲

维堡VS哈维德夫

01:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS伊尼胡列斯

01:10

沙地甲

纳积兰VS阿沙希尔

01:30

德乙

达姆斯塔特VS卡尔斯鲁厄

01:30

德乙

雷根斯堡VS柏德博恩

01:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VSFC苏柏芬特

01:30

奥乙

SV霍恩VS奥地利卢斯特瑙

01:30

奥乙

拉夫尼茨VSFAC维也纳

01:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS佩尼斯科拉室內足球队

01:30

埃及超

艾阿里VS史莫哈

01:45

荷乙

前进之鹰VS埃因霍温青年队

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS特尔斯达

02:00

丹麦超

维积利VS霍森斯

02:00

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

02:00

德丙

慕尼黑1860VS温特哈兴

02:00

西乙

沙巴度尔VS阿尔巴切特

02:00

丹麦甲

希尔星格VS弗雷德里西亚

02:00

意乙

奥迪亚斯VS萨勒尼塔纳

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS纳沙泰尔

02:00

瑞士甲

切阿索VS韦尔

02:00

球会友谊

海尔顿市VS巴洛姆

02:30

罗甲

布加勒斯特迪纳摩VS维托鲁康斯坦萨

02:30

葡甲

查维斯VS维薛拿

02:30

摩洛超

玛利比菲斯VS玛利比

02:30

奥丙

维也纳SCVS维也纳利尼恩

02:30

奥丙

特赖斯基兴VS安德拉斯堡

02:30

奥丙

马纳VS艾特米拿青年队

02:30

足球

尤尼克林VS伊卡萨

02:30

足球

克拉图VS帕卡乌斯

02:30

足球

古亚尔尼VS考卡亚CE

02:30

足球

费罗维里亚CEVS巴巴利亚

03:00

匈甲

迪欧斯捷尔VS梅索科菲德

03:00

荷甲

泽沃勒VS海伦芬

03:00

比乙

布鲁日U23VS莫伦贝克

03:00

比女超

真特女足VS达梅斯女足

03:00

英U23

韦斯咸U23VS德比郡U23

03:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

瑞士甲

温特图尔VS阿劳

03:00

瑞士甲

图恩VS乌契

03:00

冰联杯

弗拉姆VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

冰联杯

阿费查尔丁VS格林达维克

03:00

冰联杯

维京古VS科德伦吉尔

03:00

英乙

科切斯特联VS特兰米尔

03:00

瑞士甲

草蜢VS乌契

03:25

奥乙

BW林茨VS奥地利克拉根福

03:30

德甲

云达不莱梅VS法兰克福

03:30

波兰超

瓦塔波兹南VS莱克普斯纳

03:30

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS皇家贝蒂斯室内足

03:30

意室內足

费尔迪埃博利室内足球队VS普雷斯迪托室内足球队

03:40

冰联杯B

嘉德维克VS维斯土贝尔

03:45

苏冠

因弗内斯VS哈茨

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS亨克

03:45

英冠

德比郡VS诺丁汉森林

03:45

意甲

都灵VS森索罗

03:45

北爱超

林菲尔德VS拉恩

04:00

法甲

雷恩VS尼斯

04:00

荷乙

邓伯什VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

格拉夫夏普VS阿尔克马尔青年队

04:00

西甲

莱万特VS毕尔巴鄂竞技

04:00

西乙

卡塔赫纳VS莱加内斯

04:00

意乙

恩波利VS威尼斯

04:00

乌拉甲

蒙得维的VS佩纳罗尔

04:00

马尔甲

塞壬VS利亚竞技

04:00

冰女联杯

阿简尼斯女足VS格连戴域克女足

04:00

冰联杯B

KFG加达巴尔VS雷尼尔

04:15

冰女联杯

艾格纳比利克女足VS候卡尔女足

04:30

葡超

吉马雷斯VS博阿维斯塔

06:15

阿甲

阿尔多斯维VS萨兰迪兵工厂

06:15

阿甲

防卫者VS帕特罗纳图

06:30

巴拉甲

卢捷诺体育会VS奥杜巴雷

07:00

哥伦乙

马达莱纳联VS波哥塔

08:00

新西兰联

惠灵顿VS汉密尔顿流浪者

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS瓜亚基尔城

08:30

阿甲

阿根廷青年人VS萨斯菲尔德

09:00

新西兰联

坎特伯雷VS威灵顿凤凰后备队

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS修罗

09:30

墨西联

普埃布拉VS拿加沙

10:00

新西兰联

奥克兰城VS怀塔科拉联

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

12:00

澳威超

北岸水手VS萨瑟兰鲨鱼

12:30

韩K2联

庆南FCVSFC安养

13:00

日职联

广岛三箭VS仙台七夕

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

浦和红钻VSFC东京

13:00

日职联

大分三神VS德岛漩涡

13:00

韩K联

全北现代VSFC首尔

13:00

日职乙

长崎成功丸VS金泽

13:00

日职乙

北九州向日葵VS新泻天鹅

14:00

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS清水鼓动

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS中部海岸海员

14:30

澳威超

悉尼奥林匹克VS悉尼联盟

15:00

日职联

大阪樱花VS柏太阳神

15:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

15:00

韩K2联

全南天龙VS忠南牙山

15:30

韩K联

大邱FCVS水原城

16:00

澳威超

莱卡特老虎VS黑镇市足球俱乐部

16:00

日职联

神户胜利船VS大阪钢巴

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS旧西联

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS西部联

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS克勒拉希

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS巴克乌

17:00

罗乙

米奥文尼VS科穆纳莱雷恰

17:00

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

17:00

澳女联

珀斯光辉女足VS布里斯本狮吼女足

17:00

球会友谊

斯吉德VS诺度顿

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯巴达女足

17:30

球会友谊

利森VS特里内茨

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯拉维亚女足

18:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS下卡姆斯克石油

18:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS沃罗涅日火炬

18:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS布里安斯克迪纳摩

18:00

俄甲

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

18:00

俄甲

韦莱斯VS阿克伦托格里蒂

18:00

俄甲

叶尼塞VS阿斯特拉罕沃尔加

18:00

泰甲

沙木沙克VS阿尤塔亚联

18:00

越南联

岘港VS宋兰义安

18:00

泰超

那空拉查斯马VS武里南

18:00

球会友谊

布兰斯科VS普罗斯捷约夫

18:00

球会友谊

济斯科夫VS塔波斯科

18:00

意青联

AC米兰青年队VS阿斯科利青年队

18:15

保超

索非亚斯拉维亚VS埃尔塔

18:30

罗甲

梅迪亚什沼气VSUT亚拉德

18:30

土超

哈塔斯堡VS安卡拉古库

18:30

土超

卡拉古拉克VS阿兰亚斯堡

18:30

冰女联杯

贝雷达比历克女足VS费基亚女足

18:30

肯尼超

比迪科联VS图斯科

18:45

芬女杯

莱维斯女足VS阿兰德女足

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS托木斯克

19:00

俄甲

诺夫哥罗德VS苏维埃之翼

19:00

俄超

希姆基VS乌法

19:00

丹麦U19

宁比U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

霍森斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS阿晓斯U19

19:00

波兰乙

萨尼克VS苏瓦乌基

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS基辅迪纳摩U21

19:00

乌克U21

FC米奈U21VS奥林匹克登尼茨克U21

19:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS柔亚U21

19:00

葡甲

科维良VS费伦斯

19:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS帕尔马室内足球队

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS利云特UD女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

西女超

华伦西亚女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

泰甲

清迈VS萨穆帕肯

19:00

越南联

南定VSSQC平定

19:00

越南联

广宁VS清化

19:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS清莱联

19:00

球会友谊

B93哥本哈根VS海勒鲁普

19:00

球会友谊

B73斯莱格思VS布隆索伊

19:00

香港超

愉园VS东方体育会

19:00

香港超

冠忠南区VS杰志

19:00

直布超

哥连泰1975VS布鲁诺斯喜鹊

19:30

意女甲

巴里女足VSAC米兰女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS森索罗女足

19:30

意丙1

维特比斯VS巴勒莫

19:30

泰超

泰拉特VS蒙通联

19:40

波兰甲

比查度VS莱茨纳

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS奥波莱

20:00

法甲

波尔多VS梅斯

20:00

塞尔甲

波拉斯VS雅戈丁那

20:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS克拉列沃

20:00

塞尔甲

科路巴拉VS维兰捷

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS特拉亚尔

20:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS杜博西卡

20:00

塞尔甲

皮罗特VS米特罗维察

20:00

塞尔甲

泽蒙VS多巴诺夫奇

20:00

俄甲

恰卡VS辛历克

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯利纳B队

20:00

丹麦U17

宁比U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS兰达斯U17

20:00

丹麦U17

邦比U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS阿晓斯U17

20:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS桑德捷斯基U17

20:00

丹麦U17

北西兰U17VS欧登塞U17

20:00

德乙

波鸿VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

汉诺威96VS菲尔特

20:00

德乙

基尔高士丁VS奥厄

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS斯塔泽舒夫

20:00

波兰乙

西德尔策VS比托维亚

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亚

20:00

波兰甲

桑德克亚VS马特斯

20:00

波兰甲

奥尔什丁VS台基

20:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VSKF地拉那

20:00

阿尔巴超

拜利斯VS斯克得比鲁

20:00

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS阿普朗尼亚

20:00

保乙

多布鲁察VS斯夫格

20:00

保乙

索菲亚火车头VS內夫托西米克

20:00

保乙

明约匹尼克VS格纳火车头

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS泽伦斯尼卡潘切沃

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

泰甲

斯沙克特VS拉纳维

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS孔敬FC

20:00

瑞典杯

兰斯科罗纳VS米亚尔比

20:00

瑞典杯

奥斯特桑斯VS阿卡波利斯

20:00

瑞典杯

索尔纳VS艾斯基斯杜拿

20:00

冰联杯

凯夫拉维克VS塞尔福斯

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

20:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

20:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

20:00

科索沃超

德利塔VSKF贝萨佩克

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

乌克超

马里乌波尔VSSK迪尼普

20:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:00

冰联杯B

辛德利VS维迪尔

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS巴蜀基利

20:00

球会友谊

奥雷布洛女足VS艾斯祖女足

20:00

球会友谊

诺尔比VS佐高平斯

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS高玛希亚

20:00

丹麦乙

结梅布格VS尼斯比

20:00

丹女杯

齐斯泰兹女足VS北西兰女足

20:00

丹女杯

靴尔科治女足VS约灵女足

20:00

意青联

恩波利青年队VS国际米兰青年队

20:15

越南联

胡志明市VS河内

20:30

英超

曼城VS西汉姆联

20:30

英冠

伯恩茅斯VS沃特福德

20:30

摩尔甲

佩特罗古VS达西亚布卡尼

20:35

立超杯

萨尔格里斯VS巴提加

20:40

沙地青

瓜达席亚青年队VS吉达艾阿里青年队

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

伊拉佩拉VS泰利卡拉

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS伊奥尼科斯

20:50

沙地联

巴腾VS瓦赫达麦加

21:00

塞尔超

帕兰卡VS古拉瑞奇

21:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS马瑟瓦沙巴

21:00

塞尔超

瑞德尼基VS萨博迪卡

21:00

塞尔超

苏杜利察VS嘉沃伊万基卡

21:00

荷乙

FC埃因霍温VS福伦丹

21:00

斯伐超

尼特拉VS莫拉斯

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

21:00

斯伐超

斯特里达VS米查路文斯

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS波普拉德

21:00

斯伐甲

杜布尼卡VS斯卡利卡

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VSMSK贝塞夫

21:00

斯伐甲

斯拉沃VS拜斯迪卡

21:00

捷甲

奥帕瓦VS亚布洛内茨

21:00

罗甲

塞林西尼VS阿斯特拉

21:00

德地区

艾伦VS邦纳

21:00

德地区

柏基斯兹VS韦格堡贝克

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS亚琛

21:00

德地区

幸运科隆VS洛特

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS维登贝鲁克

21:00

德地区

奥伯豪森VS胡派达尔

21:00

德地区

慕士达VS科隆青年队

21:00

德地区

罗迪豪森VS施特拉伦

21:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

21:00

德地区

艾泽奴VS亚伦

21:00

德地区

巴林根VS格罗巴斯帕奇

21:00

德地区

FC吉森VSFSV法兰克福

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS奥芬巴查

21:00

德地区

皮尔马森斯VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

21:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS侯姆堡

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS巴林格

21:00

德地区

乌尔姆VS瓦尔多夫

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS卡利什

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS莫托路宾

21:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS海法

21:00

英乙

克劳利VS埃克塞特城

21:00

德丙

维多利科隆VS罗斯托克

21:00

德丙

SC维尔VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

韦恩VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS梅彭

21:00

德丙

哈雷斯彻VS卢比克

21:00

北马其乙

布雷加尼卡VS樸比达

21:00

北马其乙

蒂克韦什VSFK罗索曼

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

奥斯格维VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

喀泽夫VS普拉柯维卡

21:00

北马其乙

卡迪诺VS特特斯

21:00

北马其乙

瓦尔达福里诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

维拉利米VS韦莱什塔

21:00

北马其乙

FK斯科普里VS德利塔

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS安德列治女足

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

里泽斯堡VS锡瓦斯体育

21:00

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

21:00

西甲

埃瓦尔VS韦斯卡

21:00

丹麦甲

科灵VS斯基夫

21:00

保超

卢多格德斯VS索非亚中央陆军

21:00

意乙

科森扎VS切沃

21:00

意乙

佩斯卡拉VS莱切

21:00

意乙

比萨VS维琴察

21:00

意乙

波德诺内VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS雷吉纳

21:00

沙地青

費哈青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

西室内足

莱万特室内足VS艾尔培路室内足

21:00

以乙

柏纳洛德夏普尔VS迪莫纳体育

21:00

布隆迪超

国际星队VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS艾格诺尔马卡巴

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

格兹拉联VS咸仑斯巴坦

21:00

南联杯

山丹斯VS贝联

21:00

南联杯

利奥帕德VS阿玛祖鲁

21:00

乌干超

光明之星VS乌干达警察俱乐部

21:00

球会友谊

哈马比女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

球会友谊

赫拉德茨克拉洛韦VS渥恩斯多夫

21:00

球会友谊

瓦尔贝里VS奥尔格里特

21:00

球会友谊

罗亚女足VS科尔波特女足

21:00

球会友谊

米德法特VS尼克宾

21:00

球会友谊

维特斯约女足VS卡尔马女足

21:00

乌干超

维拉竞技VS人民国防军

21:00

乌干超

乌干达URAVS布索加联

21:00

乌干超

安帕卡VS毒蛇

21:00

乌干超

坎帕拉市VS基塔拉体育

21:00

乌干超

姆巴拉拉市VS科耶图姆

21:00

马尔乙

斯维吉联VS圣高安

21:10

沙地青

泰青年队VS哈哲尔青年队

21:25

沙地青

尤胡德青年队VS纳萨青年队

21:25

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS海尔欧青年队

21:25

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔菲斯青年队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   足球体育直播吧-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。